Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Пять приморцев зачислены на четвёртый поток кадровой программы «Муравьёв-Амурский 2030»

Пять приморцев зачислены на четвёртый поток кадровой программы «Муравьёв-Амурский 2030»

️Программа ориентирована на подготовку высококвалифицированных специалистов в сфере госуправления и социально-экономического развития Дальнего Востока и Арктики.

️Новый поток стал рекордным по числу участников: конкурс на место – 96 кандидатов. По результатам отбора зачислены 64 курсанта.

Программа помогает глубоко изучить, как управлять регионом, как работают разные отрасли и как устроено управление на уровне городов и областей. Учеба включает поездки на практику в разные регионы и федеральные органы власти.

Задачу по повышению привлекательности госслужбы для молодёжи ранее ставил Президент России Владимир Путин. Глава государства также неоднократно отмечал, что качество госслужбы в России обязательно должно расти.

Подробнее о программе и ее целях вы можете узнать на сайте.
03:07 29.05.2025 16+
4943
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top