Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Со 2 по 6 сентября Владивосток вновь станет центром кёрлинга: на ледовой арене Дом со льдом пройдут международный Тихоокеанский кубок и чемпионат ДФО по кёрлингу среди мужских и женских команд.

Со 2 по 6 сентября Владивосток вновь станет центром кёрлинга: на ледовой арене Дом со льдом пройдут международный Тихоокеанский кубок и чемпионат ДФО по кёрлингу среди мужских и женских команд. Соревнования традиционно проводятся в рамках Восточного экономического форума.

В этом году на лёд выйдут сборные России, Беларуси, Казахстана, Китая и Турции всего 60 спортсменов. Главная интрига турнира дебют сборных Приморского края, которые впервые представят регион на международном уровне!

Приморье представят:

Женская команда: Мария Склярова, Дарья Киселева, Арина Шмидт, Анастасия Веселова, Антонина Скульская

Мужская команда: Максим Мухалов, Максим Сергеев, Павел Мишин, Дмитрий Околотович



14:30 19.08.2025 16+
2518
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top