Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

С 15 по 21 сентября в белорусском Минске прошёл Кубок мира по кикбоксингу WKF.

С 15 по 21 сентября в белорусском Минске прошёл Кубок мира по кикбоксингу WKF. Более 500 участников из 22 стран боролись за медали в различных разделах. Приморский край на престижных соревнованиях достойно представила Олеся Булдакова, завоевав серебряную медаль и став вице-чемпионкой мира.

Как отметили в краевом министерстве спорта, это результат серьёзной подготовки и мастерства. Соперницами Олеси были сильнейшие спортсменки со всего мира, что делает её достижение особенно значимым.

Олеся активно выступает не только по кикбоксингу, но и по кудо. Она тренируется в спортивной школе Бастион (г. Владивосток) под руководством заслуженного тренера России Юрия Бородия. Помимо личных спортивных успехов, она также является тренером работает с детьми в группах начальной подготовки и спортивно-оздоровительного направления.

В её арсенале уже были медали чемпионатов России и Дальнего Востока, а теперь и серебро Кубка мира!

Поздравляем Олесю и её наставника с заслуженной наградой! Желаем новых побед и спортивных высот!



00:33 24.09.2025 16+
903
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top