Фестиваль КУДО подарил настоящий заряд драйва и спортивной драматургии.
Фестиваль КУДО подарил настоящий заряд драйва и спортивной драматургии.
Соревнования прошли в с.Владимиро-Александровское 22 ноября 2025 г.
Под гул трибун и звонкий крик группы поддержки (родители наших юных кудоистов) команда спортивной школы «Темп» (отделение единоборств) вышла на татами уверенно и собранно, показывая характер, скорость и дисциплину.
Ярко и зрело прошёл дистанцию Антон Мазов — уверенная победа в финале принесла ему золото фестиваля.
Настоящую интригу подарила «клубная» развязка в другой сетке: Артём Сорокин, блестяще проведя полуфинал, в решающем бою встретился с одноклубником Артёмом Шумовым. В равной, жёсткой и техничной схватке Сорокин уступил — серебро у него и заслуженная победа у Шумова (плюс Артём был удостоен приза "За лучшую технику").
Дмитрий Вольных провёл яркие предварительные поединки и уверенно довёл дело до победы в финале — ещё одно золото в копилке «Темпа».
Игнат Сиротенко провёл достойный бой против соперника из Находки, набрав ценный соревновательный опыт и оставив отличное впечатление своей настойчивостью.
Матвей Красавцев и Андрей Бондарь проявляя мужской характер и веру в себя завоевали серебро и бронзу фестиваля.
Особое уважение дебютантам: Глеб Зелинский, Захар Петров, Михаил Мурадов, Иван Антропов, Лев Цатурян, Марк Реутов и Илья Ильичев смело вышли на татами, показали характер и задали высокую планку на будущее. Именно с таких стартов рождаются новые лидеры команды.
Отдельная благодарность родителям юных кудоистов которые нашли время и возможность поддержать своих детей!
Ребята тренируются под руководством Алексея Александровича Аникушина и Марка Евгеньевича Серебрякова — спасибо тренерам за грамотную подготовку, слаженную командную работу и веру в спортсменов.
«Темп» подтверждает имя: растём, ускоряемся и идём к новым победам
00:00 25.11.2025 16+