Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Приморские школьники окунулись в новогоднюю сказку

Приморские школьники окунулись в новогоднюю сказку

После пятилетнего перерыва в столице снова зажглись огни для тысяч детей. По инициативе Президента состоялась Общероссийская Кремлёвская ёлка в Государственном Кремлёвском Дворце. Из Приморья в Москву отправились 50 ребят.

Этот легендарный праздник проводит «Движение Первых», благодаря которому в сказке смогли оказаться самые юные таланты страны. Участие приняли около 5000 детей из всех регионов России, а также Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья.

Среди них — дети героев, погибших при выполнении долга в зоне СВО, отличники, спортсмены, активисты.

Ребята посетили Москвариум — одних из крупнейших океанариумов в Европе, вместе со сказочными персонажами водили новогодние хороводы и участвовали в конкурсах. Кульминацией вечера стал спектакль «Заветные куранты» - добрая сказка о мечтах, дружбе и преодолении трудностей.

Как ожила новогодняя легенда — смотрите в видео ️
04:29 29.12.2025 16+
75
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top