В Артёме продолжают освобождать дороги от снега

За прошедшую ночь с центральных улиц вывезли более 3000 м3 снега. Сейчас в городе работает 18 единиц техники. Основные силы брошены на очистку дорог частного сектора.
Вчера дорожники работали в территориальных управлениях, а также в районах индивидуальной жилищной застройки центральной части города. Сегодня работа продолжается.

Также коммунальщики наводят порядок в общественных местах и пешеходных зонах вручную и с помощью спецтехники.
19:55 13.01.2026 16+
71

Оставить сообщение:

Выбор редакции