Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Настрой на победу: подготовка к чемпионату идёт полным ходом

Настрой на победу: подготовка к чемпионату идёт полным ходом

Команда «Союз» из Приморья проводит плановые тренировки на льду «Айс Парка». Спортсмены, участники СВО, активно готовятся к финалу чемпионата России по следж-хоккею, который стартует 9 февраля в Дзержинске.

На одной из тренировок к команде присоединился Борис Баталов, ветеран СВО и курсант региональной программы «Герои Приморья». Его визит — часть стажировки в краевом минспорта, возможность изнутри увидеть работу отрасли.

Развитие адаптивного спорта и спортивная реабилитация для получивших ранения — ключевое направление для Приморского края. Занятия проходят бесплатно под руководством специалистов Центра адаптивного спорта.

Несмотря на сложный график и разницу часовых поясов, «Союз» усиленно готовится. Эти спортсмены — пример мужества и силы духа для подрастающего поколения. Верим в их успех на предстоящем чемпионате.
01:50 04.02.2026 16+
46
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top