️ После снегопада учащиеся 6-х и 8-х классов проявили настоящую командную работу и ответственность!

️ После снегопада учащиеся 6-х и 8-х классов проявили настоящую командную работу и ответственность! Вместе они вышли на уборку территории от снега, чтобы создать безопасные условия для всех — как для учеников, так и для педагогов.

Спасибо нашим ребятам за активность и неравнодушие! Такое участие делает школу не просто местом учёбы, а настоящей дружной семьёй.
14:22 08.02.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции