Итоги Дня открытых дверей — 28 февраля

Итоги Дня открытых дверей — 28 февраля

Хотя в этом году капитальный ремонт не позволил нам открыть двери нашей школы для родителей, мы нашли отличное решение! Встреча с будущими первоклассниками и их мамами и папами прошла на базе детского сада №2.

Что удалось сделать за этот день?
Родителям подробно рассказали об особенностях обучения в первом классе — от расписания до методик и творческих занятий.
Познакомили с учителями, которые будут вести занятия. Это помогло снять многие вопросы и развеять сомнения.
В это время малыши весело занимались творчеством: под чутким руководством наших опытных педагогов они сделали красивые открытки к 8 марта — настоящие маленькие шедевры!

Мы благодарим всех родителей за понимание и участие, а детей — за улыбки и хорошее настроение! Ремонт идет по плану, и очень скоро двери нашей школы снова распахнутся для вас и ваших детей.
10:54 02.03.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции