В Приморском крае живут самые обаятельные, талантливые и целеустремлённые женщины, которые вносят огромный вклад в развитие региона, дарят радость и полноту жизни, вдохновляют мужчин на благородные поступки. За это мы вами дорожим.
Хочу отдельно обратиться к тем женщинам, чьи родные и близкие сегодня стоят на защите нашей Родины. Спасибо за ваши оптимизм и бесконечную веру в своих близких. Глубокое уважение и восхищение вызывают жительницы Приморья, которые непосредственно участвуют в специальной военной операции. А ещё не жалея сил, трудятся на заводах, швейных производствах и в организациях, поставляющих на фронт необходимое снаряжение, обеспечивают гуманитарную и социальную поддержку военнослужащих и их семей. Так представительницы прекрасного пола приближают долгожданную Победу.
Каждая женщина играет в нашей жизни огромную роль, и каждая достойна искренних комплиментов, тепла и внимания близких. Пусть самый красивый весенний праздник принесёт вам много приятных поздравлений, здоровья, счастья и любви!
Губернатор Приморского края О.Н. Кожемяко
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@artem-plus.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2026
Оставить сообщение: