Более 80 посылок отправили в зону СВО «Серебряные добровольцы» Артёма
Более 80 посылок отправили в зону СВО «Серебряные добровольцы» Артёма
Волонтёрская работа в городе не останавливается ни на день. Накануне «Серебряные добровольцы» Артёма сформировали и отправили очередную партию гуманитарной помощи для наших бойцов.
В этот раз в посылки вошли домашние сухие супы, маскировочные сети, нательное бельё и предметы первой необходимости.
«Серебряные добровольцы» ежедневно принимают от жителей чистые консервные банки и шишки — они идут на изготовление блиндажных свечей, а также домашнее варенье.
«Мальчишкам особенно хочется чего-то вкусного, домашнего. Пусть порадуются», — говорит Евгения Цыбань, мама одного из участников СВО.
В каждую посылку волонтёры вложили свежий выпуск газеты «Выбор». «Пусть читают и знают, что дома, в Артёме, ребят любят и ждут», — рассказывает Татьяна Полякова.
️ Помощь продолжается. Присоединиться можно по адресу: ул. Кирова, 14. Там всегда ждут и банки, и шишки, и просто добрые сердца.
10:08 13.03.2026 16+
Оставить сообщение: