1 апреля в 19:00 на сцене Дворца культуры угольщиков города Артема выступит Алексей Брянцев!

1 апреля в 19:00 на сцене Дворца культуры угольщиков города Артема выступит Алексей Брянцев!

Алексей Брянцев — это исполнитель с уникальным тембром голоса — бархатным баритоном. Он один из самых востребованных артистов российской эстрады.

Его концерты проходят на одном дыхании. Своими неподражаемыми песнями и красивым голосом он погружает слушателей в мир музыки и волшебства любви.

На концерте будут исполнены не только популярные сольные песни: «Мне не хватает твоих глаз», «Спасибо, что ты есть», «Как долго я тебя искал», «Твои глаза магнит», «Ты самая красивая невеста», но и знаменитые дуэтные хиты: «Привет малыш», «Заходи ко мне во сне в гости», «Я всё ещё тебя люблю» и другие любимые песни.

Вас ждёт выступление с полностью живым звуком, которое подарит вам огромное удовольствие и этот тёплый вечер в любую погоду запомнится надолго.

Если вы вдруг пришли на концерт без пары, возможно, именно здесь вам удастся встретить своего человека.

Билеты в продаже в кассе ДКУ и на сайте Vl.ru

https://clck.ru/3SbG73

Реклама. Erid: 2Vtzqw2QnYU
ООО "АРТЁМ МЕДИА" ИНН 2512466944
10:13 18.03.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции