Открытый чемпионат по футболу «Детская футбольная лига» среди юношей 2015г.

Открытый чемпионат по футболу «Детская футбольная лига» среди юношей 2015г.р.

В г. Хабаровске, состоялся Открытый чемпионат по футболу «Детская футбольная лига» среди юношей 2015г.р.
Данный турнир является ежегодным и объединяет футбольные команды Дальневосточного федерального округа.
Спортивную школу и г. Артем представляли футболисты "Атлетики" .
За 3 дня соревнований футболисты провела 6 игр. Из них одержали 2 победы, 2 поражения и 2 раза сыграли в ничью.
В итоговой таблице расположились на 7 месте.

В номинации лучшим игроком команды был признан Прилуцкий Вячеслав.

Такие турниры позволяют увидеть слабые и сильные стороны команды, мы верим в вас, Впереди вас ждёт много побед!

Круглогодичный набор детей в ф/к "АТЛЕТИКА" 15-16г.р.!
Спортивная мечта вашего ребенка начинается здесь!
Тренировки проводятся бесплатно

#футбол#Атлетическая #Спорт#Здоровое #Приморский #поколение#Артем#Спортивый #край #гимнастика#Атлетика #
05:36 29.04.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции