Уважаемые Жители города Артёма!

Уважаемые Жители города Артёма!
Поздравляю вас с Днём весны и труда!

Первый день мая – праздник всех, кто любит свой город, кто своим трудом создаёт его будущее и вносит вклад в общее благополучие.

В этот день мы чествуем тружеников всех отраслей, ветеранов и молодых специалистов, всех, кто каждый день делает Артём сильнее, красивее и современнее.

Пусть Первомай подарит вам и вашим семьям весеннее настроение, радость общения и новые планы. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

С наилучшими пожеланиями,
председатель Думы города Артёма
Наталья Волкова
02:30 01.05.2026 16+
28

Оставить сообщение:

Выбор редакции