В Угловом прошли торжественные мероприятия ко Дню Победы
В Угловом прошли торжественные мероприятия ко Дню Победы
В территориальном управлении «Угловое» прошли праздничные мероприятия, посвящённые 81-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Торжество объединило несколько поколений жителей, отдав дань уважения подвигу ветеранов. Со словами поздравления выступили депутаты Думы Артёма Александр Коробков и Александр Галимов.
В праздновании приняли активное участие учащиеся школ № 35 и № 20.
По сложившейся доброй традиции гостей мероприятия угощали солдатской кашей. «Полевую кухню» организовали военнослужащие в/ч 30986 «Красные казармы» совместно со столовой «Березка».
️Одним из ключевых событий стал мастер-класс по оформлению георгиевской ленточки «От сердца к сердцу», организатором которого выступила заведующая модельной библиотекой филиал № 5 Марина Кузьменко.
Праздник завершился в тёплой, душевной атмосфере, напомнившей о великом подвиге предков.
10:31 07.05.2026 16+
Оставить сообщение: