Патриотические концерты проходят в Артёме

Патриотические концерты проходят в Артёме

Сегодня в Детской школе искусств №2 прошёл праздничный концерт ко Дню Победы «О Родине, о мужестве, о славе…».

В программе звучали мелодии военных лет и трогательные патриотические песни в исполнении воспитанников ДШИ № 2.

Патриотические мероприятия и концертные программы, приуроченные ко Дню Великой Победы, проходят во всех территориальных управлениях округа.

️Напомним, что, завтра, 7 мая, в большом зале Дворца культуры угольщиков пройдёт театрализованный концерт «Помнить, чтобы жить – жить, чтобы помнить!». Начало в 16:00 часов.
13:04 06.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции