В Лесозаводске состоялся митинг, посвящённый Дню Победы

В Лесозаводске состоялся митинг, посвящённый Дню Победы

У мемориального комплекса "Памятник воинам-землякам" жители города, ветераны труда, юнармейцы, молодогвардейцы, военнослужащие и участники парада "Правнуки Победы" почтили память героев Великой Отечественной войны.

В мероприятии принял участие председатель #ЗСПК Антон Волошко.

"Наша святая обязанность помнить о том, какой ценой далась победа, о том, сколько жизней было отдано за эту весну, за эту жизнь, чтобы мы с вами жили, и наша Родина процветала", — сказалспикер #ЗСПК Антон Волошкою.

Участники митинга возложили цветы и гирлянды к Вечному огню в память о защитниках Родины.
08:01 07.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции