В Артёме поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны

В Артёме поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии 81-й годовщины Дня Победы в Артёме поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны. Подарки получили вдовы участников ВОВ, жители блокадного Ленинграда и осажденного Сталинграда, труженики тыла, узники концлагерей, проживающие на территории Артёмовского городского округа.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, и самые тёплые слова благодарности.
09:21 08.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции