Праздничное шествие дошкольников прошло в микрорайоне «Шахта «Амурская»

Праздничное шествие дошкольников прошло в микрорайоне «Шахта «Амурская»

На территории дошкольного отделения школы № 31 в ТО «Шахта «Амурская» прошло мероприятие в честь Дня Победы.

Под звуки военных и патриотических песен ребята воспитанники дошкольного отделения вместе с учениками 5‑го класса построились в колонны.

Каждая дошкольная группа представляла определённый род войск: военные лётчики, десантники, пехотинцы и военные моряки.

Украшением шествия стали ученики 5‑го класса: они прошли стройным рядом в форме МЧС, придав параду особую торжественность.

Такие мероприятия не только формируют у детей представление о Великой Победе, но и дают им возможность почувствовать себя частью большой истории и участниками важного события.

После завершения парада зрителям была предложена концертная программа от воспитанников, где звучали песни военных лет.
07:46 08.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции