Больше о цифровых угрозах и безопасности в Сети узнали приморцы

Больше о цифровых угрозах и безопасности в Сети узнали приморцы

Лекция о кибербезопасности прошла в Национальном центре «Россия» в Приморье. Как не стать жертвой или преступником в Сети, участникам трансляции из 19-ти округов и городов края рассказала Мария Лагунова.

Депутат Думы Владивостока и координатор медиабратства «Киберволонтёры» ответила на вопросы зрителей из штабов общественной поддержки Приморья, которые подключились к лекции онлайн.

Всё самое важное о прошедшем событии — уже в видео
09:30 08.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции