В Заводском прошло торжественное мероприятие в честь Дня Победы
В Заводском прошло торжественное мероприятие в честь Дня Победы
Сегодня у памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 81-й годовщине Великой Победы «Подвигу жить в веках!».
С приветственным словом к гостям мероприятия обратились
начальник ТУ «Заводской» Кирилл Здориков,
депутат Думы Артемовского городского округа Юрий Рыбак,
председатель Совета ветеранов ТУ «Заводской» Григорий Сердюк.
️Присутствующие почтили павших воинов минутой молчания.
Затем состоялось возложение гирлянды и цветов к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
На праздничном концерте «Солдатский привал» выступили творческие коллективы. Музыка военных лет, песни и стихи о войне и ее героях звучали на площади Заводского.
Для жителей была организована работа полевой кухни с солдатской кашей и горячим чаем
11:41 09.05.2026 16+
Оставить сообщение: