С Днём Великой Победы!
С Днём Великой Победы!
Сегодня — особенный день, наполненный гордостью, памятью и благодарностью. Наши активисты «Движения первых» приняли участие в торжественном митинге у памятника воинам, ковавшим Победу на фронте и в тылу.
В рамках праздника ребята организовали интерактивную площадку «Мы помним…». Гости смогли:
️создать георгиевскую брошь своими руками,
разгадать зашифрованные фразы о героизме предков,
собрать тематические пазлы,
️ сыграть в русское лото.
Это был не просто праздник, а живая связь поколений, возможность прикоснуться к истории и почувствовать гордость за свою страну.
Спасибо всем, кто был с нами! Пусть память о подвиге наших героев живёт в сердцах каждого из нас.
#ДеньПобеды #ПервыеПомнят #ДвижениеПервых #9Мая #Победа #ПамятьПоколений
#Первые_Артемовский
20:08 09.05.2026 16+
Оставить сообщение: