Турнир по жиму лёжа, посвящённый Дню Победы!
Турнир по жиму лёжа, посвящённый Дню Победы!
8 мая в с/з "Атлетика" прошло спортивно-патриотическое мероприятие посвященное Дню Победы!
Более 40 спортсменов вышли на помост, среди участников были и ветераны специальной военной операции.
С приветственным словом к участникам обратились почетные гости:
* Виталий Ефремов – Начальник отдела физической культуры и спорта города Артёма.
* Иван Янченко – Ветеран СВО, участник соревнований.
* Роман Землянухин – Директор спортивной школы "Атлетическая гимнастика".
* Иван Вдовин – Помощник депутата законодательного собрания Приморского края Сиденко К.С. -участник соревнований.
* Роман Сапсан – Предприниматель, владелец зала Sapsan GYM.
*Павел Кучеренко- Ветеран СВО- участник соревнований.
По итогам соревнований:
Юноши
1 место до 105 кг Оголь Давид
2 место до 59 кг Кирокасян Самвел
2 место до 66 кг Захарьин Михаил
2 место до 74 кг Колосов Антон
3 место до 74 кг Колосов Семён
3 место Ануфриев Андрей
Мужчины
1 место до 66 Артамонов Никита
1 место до 93 кг Вдовин Иван
2 место до 66 Соболев Семён
2 место до 93 кг Глядущенко Андрей
Все участники были награждены медалями и грамотами.
Благодарственным письмом директора спортивной школы за помощь в организации соревнований была награждена Ангелина Гребенюк.
Выражаем слова благодарности тренеру-преподавателю по пауэрлифтингу Александру Маторину за организацию спортивного мероприятия.
Поздравляем всех участников с праздником спорта!!!
#Пауэрлифтинг#День #Атлетическая #Спорт#Здоровое #Приморский #поколение#Артем#Спортивый #край #гимнастика#Победы #Жим #лежа #
04:31 12.05.2026 16+
Оставить сообщение: