Серебро Кубка Восточного порта завоевали наши хоккеисты!

Серебро Кубка Восточного порта завоевали наши хоккеисты!

Турнир проходил во Врангеле 10 мая. Команда "Темп" 2012 - 2013 годов рождения под руководством тренера - преподавателя Егора Игоревича Егорова достойно завоевала серебро турнира!

Поздравляем ребят!
03:49 12.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции