Дорогие наши медицинские сёстры! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Дорогие наши медицинские сёстры! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Спасибо вам за то, что вы есть, за ваши добрые руки, которые умеют лечить не только лекарствами, но и теплом души. Вы — настоящие ангелы-хранители для наших пациентов и надёжная опора для врачей.

В стенах Артёмовской городской больницы ежедневно трудятся 332 медицинские сестры, и мы гордимся каждой из вас. Ваша работа — это образец самоотдачи и милосердия.

️ От всего сердца благодарим вас за верность своему делу и чуткое отношение к каждому человеку. Пусть в ваших семьях царят мир и уют, а работа приносит только радость и удовлетворение. Крепкого вам здоровья и всего самого наилучшего!
02:52 12.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции