Дорогие коллеги!

Дорогие коллеги!
Поздравляю Вас с замечательным юбилеем - 20-летием контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа!
В период становления и развития внешнего муниципального финансового контроля Вы не просто выполняли свою работу - Вы формировали культуру финансовой дисциплины, помогали укреплять доверие к государственным институтам и делали бюджет по-настоящему прозрачным. Ваш труд - это фундамент стабильности и развития.
Спасибо за профессионализм, принципиальность и командный дух!
Желаю Вам крепкого здоровья, энергии, новых профессиональных побед и много счастья. Пусть каждый день приносит радость от достигнутых целей!
С наилучшими пожеланиями, председатель контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа Герасимова Е.Г.
03:17 12.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции