В Артёме прошёл турнир по жиму лёжа

В Артёме прошёл турнир по жиму лёжа

В честь Дня Победы в зале «Атлетика» спортивной школы «Атлетическая гимнастика» состоялся спортивно-патриотический турнир по жиму лёжа.

В турнире соревновались участники специальной военной операции, военнослужащие, а также юноши, мужчины и девушки.

Более 40 атлетов продемонстрировали своё мастерство, выносливость и волю к победе.

Поприветствовали спортсменов:
Виталий Ефремов, начальник Управления физической культуры, спорта и охраны здоровья администрации Артёмовского городского округа;
Ветеран СВО, награжденный боевыми орденами, Иван Янченко, который, несмотря на тяжелое ранение и реабилитацию, показал невероятную силу, пожав 125 кг;
Павел Кучеренко, ветеран СВО, награжденный медалью «За боевые отличия», Павел продемонстрировал впечатляющий результат, пожав 155 кг.
Директор спортивной школы «Атлетическая гимнастика» Роман Землянухин;
Помощник депутата законодательного собрания Приморского края Сиденко К.С. Иван Вдовин, который выступил с напутственным словом для спортсменов и сам успешно преодолел штангу в 132,5 кг;
Роман Сапсан – предприниматель, владелец зала Sapsan GYM.

Организатором турнира выступил тренер-преподаватель по пауэрлифтингу Александр Маторин.

Всех участников турнира наградили медалями и грамотами.

Поздравляем победителей и призёров.
09:46 14.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции