Летний отдых детей обсудили в Артёме

Летний отдых детей обсудили в Артёме

В администрации Артёма прошло заседание городской межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей.

На заседании рассмотрели вопросы безопасности и занятости школьников во время каникул. Вопросами организации досуга детей в период летних каникул помимо управления образования будут заниматься учреждения спорта, культуры. Напомним, что летом в Артёме будут работать 24 оздоровительных лагеря различной направленности (https://clck.ru/3TfDP3)

️Заместитель главы администрации города Артёма-начальник управления образования Дмитрий Колпаков обратил внимание педагогов и работников учреждений на необходимости организации экскурсий, походов, занятий спортом, плаванием.

В целях недопущения несчастных случаев на водных объектах с начала летнего сезона будут организованы межведомственные рейды по выявлению детей, купающихся без присмотра родителей.
08:08 15.05.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции