16 мая приглашаем на "Ночь музеев".
16 мая приглашаем на "Ночь музеев". Тема акции "Родное", что перекликается с проведением в России Года единства народов. Это возможность прикоснуться к истории и культуре Приморского края и увлекательно провести "тигровый" вечер в галерее. Вы увидите выставку графики Екатерины Кравцовой "Тигр!Тигр!", тематика которой связана с образом амурского тигра и проблемой гармонии взаимоотношений между современной городской цивилизацией и дикой природой, образами из легенд коренных народов края. Также вас ждут экскурсии, лекция и видефрагменты о творчестве Приморских художников, выставка "Прирские ко...", "тигровая" викторина и просмотр мультфильма "Храбрец", созданного на основе удэгейской сказки, тематические мастер-классы по рисованию и росписи. В завершении мероприятия состоится музыкальная программа и просмотр фильма "Амурский тигр: путь к священной горе". Записаться на мастер-классы можно по телефонам: 8-(42-337)-9-89-49, 8-(42-337)-3-49-42.
#ночьмузеев2026 #Музей_городА
17:05 15.05.2026 16+
Оставить сообщение: