В честь Дня Победы в зале Атлетика спортивной школы Атлетическая гимнастика состоялся спортивно-патриотический турнир по жиму лёжа.

В честь Дня Победы в зале Атлетика спортивной школы Атлетическая гимнастика состоялся спортивно-патриотический турнир по жиму лёжа.

️️ В турнире соревновались участники специальной военной операции, военнослужащие, а также юноши, мужчины и девушки.

Более 40 атлетов продемонстрировали своё мастерство, выносливость и волю к победе.

Поприветствовали спортсменов:

Виталий Ефремов, начальник Управления физической культуры, спорта и охраны здоровья администрации Артёмовского городского округа;

Ветеран СВО, награжденный боевыми орденами, Иван Янченко, который, несмотря на тяжелое ранение и реабилитацию, показал невероятную силу, пожав 125 кг;

Павел Кучеренко, ветеран СВО, награжденный медалью За боевые отличия, Павел продемонстрировал впечатляющий результат, пожав 155 кг.

Директор спортивной школы Атлетическая гимнастика Роман Землянухин;

Помощник депутата законодательного собрания Приморского края Сиденко К.С. Иван Вдовин, который выступил с напутственным словом для спортсменов и сам успешно преодолел штангу в 132,5 кг;

Роман Сапсан предприниматель, владелец зала Sapsan GYM.

Организатором турнира выступил тренер-преподаватель по пауэрлифтингу Александр Маторин.

Всех участников турнира наградили медалями и грамотами.

Поздравляем победителей и призёров.

17:07 16.05.2026 16+
122

Оставить сообщение:

Выбор редакции