Ансамблю «Шанс» - 20 лет!
Ансамблю «Шанс» - 20 лет!
На сцене Дворца культуры угольщиков состоялся праздничный концерт ансамбля эстрадного танца «Шанс» «Семья – это мы!», посвящённый 20-летию коллектива.
Ансамбль танца «Шанс» - один из коллективов Дворца культуры угольщиков, который на протяжении долгих лет хранит и преумножает бесценное духовно-нравственное и культурное наследие, формирует добрые традиции.
В честь юбилея на сцене Дворца культуры угольщиков было представлено 30 концертных номеров, в том числе от друзей коллектива – детского хора города Артёма «Созвездие», театральной студии «Зеркало» и образцового театра моды «Перфоманс».
После яркого и красочного концерта директор Дворца культуры угольщиков Анна Новикова поздравила коллектив с 20-летием и вручила Почётную грамоту главы города Артёма руководителю ансамбля Жанне Менщиковой.
11:05 18.05.2026 16+
Оставить сообщение: