Юные артёмовские спортсмены привезли награды с открытого фестиваля по кудо

Юные артёмовские спортсмены привезли награды с открытого фестиваля по кудо

В минувшие выходные в селе Владимиро-Александровское Партизанского муниципального округа прошёл открытый фестиваль по кудо. На татами районного дома культуры сражались ребята 7-13 лет.

Честь города Артёма отстаивали спортсмены спортивной школы «Темп». Ребята вернулись домой с внушительными результатами.

По итогам соревнований золото завоевали Устинья Ефремова, Илья Ильичёв, Матвей Красавцев и Артём Шумов.

Серебро досталось Арсению Багно, Руслану Денисову, Прокопу Луценко, Игнату Сиротенко, Алексею Сорокину и Льву Цатурян.

Бронзовыми призёрами фестиваля стали Михаил Мурадов, Георгий Недоступ, Сергей Побединский.

Поздравляем кудоистов и тренеров с победой.
06:15 18.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции