Юные артёмовские спортсмены привезли награды с открытого фестиваля по кудо
Юные артёмовские спортсмены привезли награды с открытого фестиваля по кудо
В минувшие выходные в селе Владимиро-Александровское Партизанского муниципального округа прошёл открытый фестиваль по кудо. На татами районного дома культуры сражались ребята 7-13 лет.
Честь города Артёма отстаивали спортсмены спортивной школы «Темп». Ребята вернулись домой с внушительными результатами.
По итогам соревнований золото завоевали Устинья Ефремова, Илья Ильичёв, Матвей Красавцев и Артём Шумов.
Серебро досталось Арсению Багно, Руслану Денисову, Прокопу Луценко, Игнату Сиротенко, Алексею Сорокину и Льву Цатурян.
Бронзовыми призёрами фестиваля стали Михаил Мурадов, Георгий Недоступ, Сергей Побединский.
Поздравляем кудоистов и тренеров с победой.
06:15 18.05.2026 16+
Оставить сообщение: