Артёмовских дошкольников посвятили в «Орлята»

Артёмовских дошкольников посвятили в «Орлята»

В школе № 31 состоялось торжественное посвящение воспитанников дошкольного отделения в «Орлята-дошколята».

Директор школы Елена Малькова пожелала ребятам гордо нести звание «Орлёнка» и совершать только хорошие поступки. А малыши дали обещание быть активными, смелыми и ответственными.

️Напомним, что с 2022 года первоклассники города Артёма присоединяются к Всероссийскому движению «Орлята России».
08:21 20.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции