Знаете, что было бы здорово? После занятий в Детской школе искусств ребятам выходить в уютный сквер с лавочками и зелёными уголками

Знаете, что было бы здорово? После занятий в Детской школе искусств ребятам выходить в уютный сквер с лавочками и зелёными уголками

Здесь можно будет обсудить музыку с друзьями, почитать перед уроком или просто отдохнуть. Это станет возможным в 2027 году, если Сквер искусств наберёт больше всех голосов. Его могут благоустроить в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Что нужно сделать?
До 12 июня зайдите на:
zagorodsreda.gosuslugi.ru (https://clck.ru/3GiGDs)
и проголосуйте за Сквер искусств.

Пусть у юных музыкантов, художников и жителей появится место, которое вдохновляет. Расскажите знакомым и соседям, выберите свой проект благоустройства
05:30 20.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции