Школьники приняли участие в городских соревнованиях «СИЛА-ТВОЕ ДОСТОИНСТВО».

Школьники приняли участие в городских соревнованиях «СИЛА-ТВОЕ ДОСТОИНСТВО».

️ Городские спортивные соревнования «СИЛА-ТВОЕ ДОСТОИНСТВО» среди подростков прошли 19 мая 2026 г. на стадионе МБОУ СОШ № 1 в городе Артём.

Соревнования проводили спортивная школа «Феникс» и «Станция юных техников». В соревнованиях приняли участие сош №№ 6; 22; 31.

Программа соревнований:
- прыжки в длину с места;
- бег 60 м;
- бег 200 м;
- метание гранаты;
- выброска веревки;
- тропа разведчика.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

️ Подписывайтесь на наши соцсети:
https://clck.ru/394hzJ
https://clck.ru/34CUpB
https://clck.ru/3Rpr5o
06:25 20.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции