Артёмовские спортсмены заняли призовые места на международных соревнованиях по киокусинкай

Артёмовские спортсмены заняли призовые места на международных соревнованиях по киокусинкай

В Москве прошёл международный турнир по киокусинкай «Московский Кубок» 2026, собравший более 2000 спортсменов из 17 стран.

Соревнования проводились в весовых категориях, ката и ката-группах среди всех возрастных групп: от 8-9 лет до ветеранов 35 лет и старше.

Город Артём представляли воспитанники двух спортивных школ.
Два бойца спортивной школы "Атлетическая гимнастика" - Дмитрий Перетятько и Егор Демченко, и две воспитанницы спортивной школы «Темп» - Марина Беднова и Варвара Сергиенко.

Марина Беднова заняла 1 место в категории юниорок 16-17 лет 55 кг, одержав победу в четырёх поединках.

По результатам соревнований Дмитрий Перетятько стал серебряным призёром в категории юниоры 16-17 лет в весовой категории 75 кг. Он провёл четыре поединка, в трёх из которых одержал уверенную победу.

Варвара Сергиенко заняла 3 место в категории девочек 8-9 лет 40 кг.

Поздравляем спортсменов и тренеров с достойными результатами на международном турнире.
06:45 21.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции