Заседание комиссии по экономической политике и муниципальной собственности состоялось 22 мая

Заседание комиссии по экономической политике и муниципальной собственности состоялось 22 мая

Комиссия под председательством Марии Кожевниковой рассмотрела 23 вопроса.

Заместитель начальника финансового управления Татьяна Солодухина представила отчет об исполнении бюджета города за 2025 год и за I квартал 2026 года.

В рамках исполнения бюджета профинансированы приоритетные направления: образование, жилищно-коммунальное хозяйство, дорожное строительство и благоустройство.

В дальнейшем планируется сохранение темпов исполнения бюджета и повышение эффективности расходования средств.
Депутаты назначили публичные слушания по вопросу внесения изменений в устав округа на 15 июня 2026 на 17:00.

Продолжается работа по приведению муниципальных правовых актов в соответствие со вступившим в силу новым Федеральным законом №33-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти».

Все проекты решений включены в повестку очередного заседания Думы, которое состоится 28 мая.Комиссия
10:20 22.05.2026 16+
23

Оставить сообщение:

Выбор редакции