Заседание комиссии по экономической политике и муниципальной собственности состоялось 22 мая
Заседание комиссии по экономической политике и муниципальной собственности состоялось 22 мая
Комиссия под председательством Марии Кожевниковой рассмотрела 23 вопроса.
Заместитель начальника финансового управления Татьяна Солодухина представила отчет об исполнении бюджета города за 2025 год и за I квартал 2026 года.
В рамках исполнения бюджета профинансированы приоритетные направления: образование, жилищно-коммунальное хозяйство, дорожное строительство и благоустройство.
В дальнейшем планируется сохранение темпов исполнения бюджета и повышение эффективности расходования средств.
Депутаты назначили публичные слушания по вопросу внесения изменений в устав округа на 15 июня 2026 на 17:00.
Продолжается работа по приведению муниципальных правовых актов в соответствие со вступившим в силу новым Федеральным законом №33-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти».
Все проекты решений включены в повестку очередного заседания Думы, которое состоится 28 мая.Комиссия
10:20 22.05.2026 16+
Оставить сообщение: