В администрации Артёма подвели итоги мониторинга прошлогодних строек
В администрации Артёма подвели итоги мониторинга прошлогодних строек
В администрации Артёма прошло заседание проектного комитета. Рассмотрели результаты постмониторинга объектов строительства и благоустройства 2023–2025 годов, а также утвердили планы устранения замечаний общественных наблюдателей. На заседании заслушали доклады о готовности объектов, строящихся в этом году.
Высокая степень готовности достигнута при выполнении капитального ремонта в школах Артёма. В школе № 33 кровля готова на 98%, инженерные сети — на 90%. В школе № 35 кровля готова на 95%. В школе №10 сдан спортзал, третий этаж готов на 90%, второй — на 70%, кровля — на 80%. Также
Наполовину выполнен ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» на автомобильной дороге от ул. Воронежская до ул. Заслонова. Ведутся ремонтные работы в детском парке «Артёмка» и на площади Ленина, а также на набережной реки Озёрные Ключи.
️Продолжаются работы на фельдшерско-акушерском пункте в селе Кролевцы и на стадионе «Угольщик» – здесь уже готово основание под трибуны.
Общественные наблюдатели заслушали доклады о выполнении ремонтных работ на придомовых территориях, о подготовке к реализации «Твоего проекта».
06:35 22.05.2026 16+
Оставить сообщение: