Артёмовские легкоатлеты заняли призовые места в Первенстве Приморского края

Артёмовские легкоатлеты заняли призовые места в Первенстве Приморского края

Во Владивостоке состоялось Первенство Приморского края по лёгкой атлетике, где воспитанники спортивной школы «Феникс» показали отличные результаты:

Марина Хакимова — 1 место в беге на 3000 м (школа №19).
Валерий Муратов — 1 место в беге на 3000 м (школа №17).
София Киселёва — 2 место в беге на 800 м (школа №20).
Юлия Ющенко — 3 место в беге на 800 м (школа №11).

Благодарим тренера-преподавателя Алевтину Никешину за подготовку и поддержку спортсменов.
09:49 25.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции