Прощай, начальная школа! В 4 «В» классе прошел выпускной классный час.

Прощай, начальная школа! В 4 «В» классе прошел выпускной классный час.

Кажется, еще совсем недавно эти ребята с огромными букетами и робкими улыбками впервые переступили порог нашей школы. А сегодня они — уже совсем взрослые, самостоятельные выпускники начальной школы!
На итоговом классном часе в 4 «В» царила невероятно теплая, искренняя и немного грустная атмосфера. Ребята вспомнили свои первые пятерки, веселые перемены, совместные поездки и, конечно, сказали самое важное «спасибо» своему первому учителю. Было много улыбок, добрых напутствий и светлых воспоминаний.
Впереди у наших учеников новый, еще более интересный этап — средняя школа, новые предметы и новые учителя.
Поздравляем 4 «В» с успешным окончанием начальной школы! Желаем отличных, беззаботных летних каникул, чтобы осенью с новыми силами шагнуть в 5 класс! В добрый путь, ребята! ️
#НачальнаяШкола #Выпускной4класс #ШкольныеГоды #ПрощайНачалка #ГордостьШколы

#МБОУСОШ10
05:00 25.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции