Последний звонок для выпускников прозвенел во всех артёмовских школах

Последний звонок для выпускников прозвенел во всех артёмовских школах

Уважаемые выпускники, учителя и родители!

Депутаты Думы города Артёма поздравляют вас с трогательным и значимым событием – с окончанием школы.

Желаем вам верно идти к своим целям и стремиться к новым вершинам. Дерзайте, мечтайте, творите! Вы – наше будущее, наша опора.

Выражаем искреннюю благодарность учителям за профессионализм, терпение и вклад в воспитание достойного поколения. Родителям – за поддержку, любовь и веру в своих детей!

Пусть впереди всех вас ждут только светлые и радостные события!
09:12 26.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции