Серебро международных соревнований по киокусинкай!!!

Серебро международных соревнований по киокусинкай!!!

В Москве прошёл международный турнир по киокусинкай «Московский Кубок» 2026,

Воспитанники спортивной школы "Атлетическая гимнастика" , члены сборной Приморского края -Дмитрий Перетятько и Егор Демченко представляли г. Артем и наш край на Международных соревнованиях.

По результатам соревнований Дмитрий Перетятько стал серебряным призёром в категории юниоры 16-17 лет в весовой категории 75 кг.
Он провёл четыре поединка, в трёх из которых одержал уверенную победу.

Егор Демченко в первом кругу встретился с победителем первенства России, показал конкурентный поединок.

Дмитрий выполнил норматив Мастера спорта России.

Поздравляем спортсменов, родителей и тренера с достойным выступлением на международном турнире.
04:04 26.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции