Серебро международных соревнований по киокусинкай!!!
Серебро международных соревнований по киокусинкай!!!
В Москве прошёл международный турнир по киокусинкай «Московский Кубок» 2026,
Воспитанники спортивной школы "Атлетическая гимнастика" , члены сборной Приморского края -Дмитрий Перетятько и Егор Демченко представляли г. Артем и наш край на Международных соревнованиях.
По результатам соревнований Дмитрий Перетятько стал серебряным призёром в категории юниоры 16-17 лет в весовой категории 75 кг.
Он провёл четыре поединка, в трёх из которых одержал уверенную победу.
Егор Демченко в первом кругу встретился с победителем первенства России, показал конкурентный поединок.
Дмитрий выполнил норматив Мастера спорта России.
Поздравляем спортсменов, родителей и тренера с достойным выступлением на международном турнире.
04:04 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: