4 Б весело простился с начальной школой… и побывал в «Адской кухне»!

4 Б весело простился с начальной школой… и побывал в «Адской кухне»!

Прощание с начальной школой — это трогательно, но 4 Б класс решил добавить перчинки!

Ребята отправились в «Адскую кухню» — место, где они не только повеселились от души, но и проверили свою смелость, ловкость и командный дух. Что там было? Квесты, испытания, смех до упада и, конечно, море впечатлений!

Окончание 4 класса запомнится этим ребятам надолго. Позади — первая школьная ступенька, впереди — 5 класс и новые приключения.

4 Б, с окончанием началки! Вы — огонь!

Смотрим фото и заливаемся ностальгией

#ПрощаниеСНачалкой #АдскаяКухня #Выпускной4Класса #ШкольнаяЖизнь

#МБОУСОШ10
07:01 26.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции