В Артёме отметили День российского предпринимательства

В Артёме отметили День российского предпринимательства

Представителей малого и среднего бизнеса поздравили в торжественной обстановке.

Председатель Думы Наталья Волкова обратилась к присутствующим в зале:
Предприниматель – это больше, чем профессия: это развитие и движение вперед. А ещё очень большая ответственность за себя, за предприятие, за сотрудников. Вы как никто ощущаете на себе перемены в мире, в стране. Я вас благодарю не только за вклад в экономику города, но и за то, что вы делаете для Артёма еще очень много добрых дел
Предприниматели, внесшие значительный вклад в социально-экономическое развитие города, были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Встреча завершилась продуктивной беседой о будущих направлениях эффективного взаимодействия власти и делового сообщества.
08:05 27.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции