Интересное начало летних каникул у 5 А и 5 Б!
Интересное начало летних каникул у 5 А и 5 Б!
Пока кто-то только планирует отдых, наши пятиклассники уже отправились в приключение! Ученики 5 «А» и 5 «Б» классов вместе со своими классными руководителями поехали во Владивосток на электричке — и это уже стало настоящим маленьким путешествием!
Что успели ребята?
Посмотрели замечательный фильм «Богатыри» в кинотеатре «Океан».
От души нагулялись в парке аттракционов — яркие эмоции, смех и отличное настроение гарантированы!
День получился насыщенным, весёлым и очень дружным. Пятиклассники зарядились бодростью на всё лето! ️
Спасибо организаторам за такое классное начало каникул!
#ПутешествиеВоВладивосток #НавигаторыДетства #ДвижениеПервых
#МБОУСОШ10 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства25
03:00 28.05.2026 16+
Оставить сообщение: