Молодежный парламент подарил праздник воспитанникам реабилитационного центра
Молодежный парламент подарил праздник воспитанникам реабилитационного центра
В День защиты детей активисты Молодежного парламента организовали яркое и доброе мероприятие для воспитанников социально-реабилитационного центра в ТУ «Артемовский».
Для детей были организованы увлекательные конкурсы, подвижные игры и творческие задания, которые позволили каждому ребенку проявить себя и получить заряд положительных эмоций.
«Мы хотели подарить этим ребятам частичку тепла и показать, что о них не забывают. Видеть их счастливые улыбки — лучшая награда за наши старания», — отметил член Молодежного парламента Егор Тищенко
В завершение праздника активисты вручили всем детям памятные подарки и призы.
По словам организаторов и воспитателей, праздник прошел на ура: всем было очень весело, а главное — по-домашнему уютно.
10:12 01.06.2026 16+
Оставить сообщение: