Молодежный парламент подарил праздник воспитанникам реабилитационного центра

Молодежный парламент подарил праздник воспитанникам реабилитационного центра

В День защиты детей активисты Молодежного парламента организовали яркое и доброе мероприятие для воспитанников социально-реабилитационного центра в ТУ «Артемовский».

Для детей были организованы увлекательные конкурсы, подвижные игры и творческие задания, которые позволили каждому ребенку проявить себя и получить заряд положительных эмоций.

«Мы хотели подарить этим ребятам частичку тепла и показать, что о них не забывают. Видеть их счастливые улыбки — лучшая награда за наши старания», — отметил член Молодежного парламента Егор Тищенко

В завершение праздника активисты вручили всем детям памятные подарки и призы.

По словам организаторов и воспитателей, праздник прошел на ура: всем было очень весело, а главное — по-домашнему уютно.
10:12 01.06.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции