Дорогие наши маленькие артемовцы!

Дорогие наши маленькие артемовцы!

От всего сердца поздравляю вас с Днем защиты детей и с первым днем лета!
Это самый звонкий и самый добрый праздник в году.

Пусть каждый ваш день будет как новая глава в захватывающей книге, полной волшебства и дружбы. Смейтесь громче, мечтайте смелее и никогда не переставайте верить в сказку!

Пусть рядом всегда будут те, кто любит, оберегает и помогает вашим мечтам сбываться. Счастья, здоровья и бесконечного лета в душе!

Наталья Волкова,
председатель Думы
05:53 01.06.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции