В Артёме прошел муниципальный этап фестиваля «ГТО всей семьёй»

В Артёме прошел муниципальный этап фестиваля «ГТО всей семьёй»

В артёмовском физкультурно-оздоровительном комплексе прошли семейные соревнования по сдаче нормативов ГТО. Участие в них приняли пять активных семей города. Каждая команда состояла из папы, мамы и ребёнка в возрасте от 8 до 11 лет.

По итогам муниципального этапа места распределились следующим образом:

1 место — семья Федореевых
2 место — семья Прищеповых-Сафиулиных
3 место — семья Рогозиных

Победители — Федореевы — будут защищать честь Артёмовского городского округа на краевом этапе фестиваля, который пройдёт во Владивостоке с 17 по 19 июня.

Пожелаем им удачи и новых рекордов!
07:46 01.06.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции