В артёмовском физкультурно-оздоровительном комплексе прошли семейные соревнования по сдаче нормативов ГТО.

В артёмовском физкультурно-оздоровительном комплексе прошли семейные соревнования по сдаче нормативов ГТО.

Участие в них приняли пять активных семей города. Каждая команда состояла из папы, мамы и ребёнка в возрасте от 8 до 11 лет.

По итогам муниципального этапа места распределились следующим образом:

1 место семья Федореевых

2 место семья Прищеповых-Сафиулиных

3 место семья Рогозиных

Победители Федореевы будут защищать честь Артёмовского городского округа на краевом этапе фестиваля, который пройдёт во Владивостоке с 17 по 19 июня.

Пожелаем им удачи и новых рекордов!

17:26 01.06.2026 16+
100

Оставить сообщение:

Выбор редакции