Зарядкой на центральной площади начался день у артёмовских школьников

Зарядкой на центральной площади начался день у артёмовских школьников

Для юных артёмовцев, посещающих пришкольные лагеря, провели зарядку на Площади Ленина.

Сегодня в разминке участвовало более 120 ребят, которые посещают лагерь при школе № 11, а также лагерь «Алгоритмика». В дальнейшем планируется, что зарядка станет ежедневной и ней присоединятся ребята из школы № 1.

️Разминка будет проводиться при благоприятных погодных условиях.
06:30 02.06.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции